Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder159251101526965490673
Artikel309412806
Benutzer8153
Bilder
Heute402280
Gestern301570
Diese Woche23814320
Letzte Woche21410390
Dieser Monat71237750
Letzter Monat99253680
Dieses Jahr10310580880
Letztes Jahr14163961730
Artikel
Heute02
Gestern01
Diese Woche419
Letzte Woche37
Dieser Monat1044
Letzter Monat2764
Dieses Jahr208680
Letztes Jahr2521180
Benutzer
Heute0
Gestern1
Diese Woche9
Letzte Woche7
Dieser Monat25
Letzter Monat23
Dieses Jahr289
Letztes Jahr438

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge