Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder173559109907365235626
Artikel332214055
Benutzer8510
Bilder
Heute7490
Gestern303180
Diese Woche15311620
Letzte Woche26417210
Dieser Monat63039450
Letzter Monat104073020
Dieses Jahr63039450
Letztes Jahr12519710060
Artikel
Heute00
Gestern02
Diese Woche323
Letzte Woche853
Dieser Monat1587
Letzter Monat2355
Dieses Jahr1587
Letztes Jahr193887
Benutzer
Heute1
Gestern3
Diese Woche9
Letzte Woche12
Dieser Monat22
Letzter Monat22
Dieses Jahr22
Letztes Jahr278

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge