Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder161023102707665470016
Artikel311312987
Benutzer8197
Bilder
Heute15810
Gestern322040
Diese Woche1308630
Letzte Woche21913950
Dieser Monat45328970
Letzter Monat109375480
Dieses Jahr12142702300
Letztes Jahr14153961000
Artikel
Heute02
Gestern15
Diese Woche211
Letzte Woche012
Dieser Monat233
Letzter Monat22111
Dieses Jahr231861
Letztes Jahr2511180
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche1
Letzte Woche3
Dieser Monat5
Letzter Monat32
Dieses Jahr333
Letztes Jahr438

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge