Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder194769121958265065231
Artikel359015502
Benutzer8864
Bilder
Heute261450
Gestern421560
Diese Woche27514440
Letzte Woche27816040
Dieser Monat47625450
Letzter Monat130069740
Dieses Jahr8237449240
Letztes Jahr14821875740
Artikel
Heute11
Gestern05
Diese Woche310
Letzte Woche111
Dieser Monat420
Letzter Monat932
Dieses Jahr93491
Letztes Jahr1971058
Benutzer
Heute1
Gestern0
Diese Woche8
Letzte Woche6
Dieser Monat10
Letzter Monat29
Dieses Jahr149
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge