Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder15358698605665536783
Artikel298012377
Benutzer7994
Bilder
Heute19940
Gestern331330
Diese Woche21611280
Letzte Woche24515390
Dieser Monat102756160
Letzter Monat113165780
Dieses Jahr4303269150
Letztes Jahr14304969310
Artikel
Heute01
Gestern01
Diese Woche44
Letzte Woche64
Dieser Monat2634
Letzter Monat2386
Dieses Jahr94251
Letztes Jahr2521180
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche5
Letzte Woche5
Dieser Monat19
Letzter Monat27
Dieses Jahr130
Letztes Jahr438

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge