Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder208821129951164625699
Artikel372916339
Benutzer9245
Bilder
Heute100
Gestern231320
Diese Woche1407650
Letzte Woche1626750
Dieser Monat64630630
Letzter Monat102459080
Dieses Jahr9727554990
Letztes Jahr14078780600
Artikel
Heute00
Gestern02
Diese Woche342
Letzte Woche112
Dieser Monat560
Letzter Monat637
Dieses Jahr73433
Letztes Jahr160938
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche1
Letzte Woche3
Dieser Monat12
Letzter Monat17
Dieses Jahr237
Letztes Jahr293

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge