Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder188083118474465159255
Artikel351415118
Benutzer8732
Bilder
Heute372570
Gestern403300
Diese Woche14211330
Letzte Woche27818770
Dieser Monat87557050
Letzter Monat114871220
Dieses Jahr87557050
Letztes Jahr15134899510
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche29
Letzte Woche633
Dieser Monat1686
Letzter Monat13137
Dieses Jahr1686
Letztes Jahr1981079
Benutzer
Heute0
Gestern1
Diese Woche3
Letzte Woche4
Dieser Monat17
Letzter Monat12
Dieses Jahr17
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge