Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder15565799636665523108
Artikel301912551
Benutzer8040
Bilder
Heute24990
Gestern312050
Diese Woche22311610
Letzte Woche26312620
Dieser Monat94346590
Letzter Monat116658050
Dieses Jahr6433375730
Letztes Jahr14287968120
Artikel
Heute14
Gestern021
Diese Woche656
Letzte Woche511
Dieser Monat20133
Letzter Monat1943
Dieses Jahr133425
Letztes Jahr2521180
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche4
Letzte Woche8
Dieser Monat19
Letzter Monat26
Dieses Jahr176
Letztes Jahr438

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge