Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder165859105275065357022
Artikel318013379
Benutzer8332
Bilder
Heute430
Gestern29960
Diese Woche2028620
Letzte Woche27412980
Dieser Monat93641220
Letzter Monat106647030
Dieses Jahr4890257250
Letztes Jahr12427723770
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche12
Letzte Woche11
Dieser Monat1197
Letzter Monat1441
Dieses Jahr62290
Letztes Jahr239964
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche5
Letzte Woche3
Dieser Monat28
Letzter Monat19
Dieses Jahr122
Letztes Jahr346

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge