Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder205828128204864629802
Artikel371016124
Benutzer9201
Bilder
Heute261540
Gestern361740
Diese Woche21312230
Letzte Woche26315480
Dieser Monat74342030
Letzter Monat117962960
Dieses Jahr6682376990
Letztes Jahr14101781380
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche14
Letzte Woche35
Dieser Monat69
Letzter Monat1531
Dieses Jahr54218
Letztes Jahr160938
Benutzer
Heute1
Gestern4
Diese Woche12
Letzte Woche13
Dieser Monat30
Letzter Monat28
Dieses Jahr193
Letztes Jahr293

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge