Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder210830131146864625699
Artikel374416409
Benutzer9297
Bilder
Heute241420
Gestern301680
Diese Woche18210750
Letzte Woche19411460
Dieser Monat1316700
Letzter Monat91753230
Dieses Jahr11752675300
Letztes Jahr14072780440
Artikel
Heute03
Gestern03
Diese Woche126
Letzte Woche26
Dieser Monat026
Letzter Monat1032
Dieses Jahr88503
Letztes Jahr160938
Benutzer
Heute1
Gestern1
Diese Woche7
Letzte Woche2
Dieser Monat7
Letzter Monat15
Dieses Jahr289
Letztes Jahr293

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge