Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder197186123255365058687
Artikel360415593
Benutzer8923
Bilder
Heute22840
Gestern391420
Diese Woche2139880
Letzte Woche22913340
Dieser Monat66134020
Letzter Monat108759580
Dieses Jahr10689581010
Letztes Jahr14804874890
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche01
Letzte Woche09
Dieser Monat124
Letzter Monat948
Dieses Jahr107582
Letztes Jahr1971058
Benutzer
Heute2
Gestern0
Diese Woche8
Letzte Woche5
Dieser Monat23
Letzter Monat23
Dieses Jahr208
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge