Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder185578116863065165603
Artikel347714793
Benutzer8721
Bilder
Heute07
Gestern502400
Diese Woche17010250
Letzte Woche30518100
Dieser Monat65439090
Letzter Monat143388430
Dieses Jahr13424791320
Letztes Jahr12358703150
Artikel
Heute00
Gestern13
Diese Woche320
Letzte Woche231
Dieser Monat656
Letzter Monat21151
Dieses Jahr177840
Letztes Jahr186873
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche3
Letzte Woche22
Dieser Monat31
Letzter Monat32
Dieses Jahr233
Letztes Jahr278

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge