Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder204567127479464633007
Artikel369416109
Benutzer9167
Bilder
Heute411420
Gestern362180
Diese Woche23010570
Letzte Woche28015250
Dieser Monat61230840
Letzter Monat121366190
Dieses Jahr5396303520
Letztes Jahr14108781690
Artikel
Heute03
Gestern10
Diese Woche28
Letzte Woche05
Dieser Monat525
Letzter Monat16111
Dieses Jahr38203
Letztes Jahr160938
Benutzer
Heute1
Gestern1
Diese Woche6
Letzte Woche15
Dieser Monat24
Letzter Monat45
Dieses Jahr159
Letztes Jahr293

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge