Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder189175118983865128391
Artikel353015118
Benutzer8745
Bilder
Heute03
Gestern271260
Diese Woche1234710
Letzte Woche25014050
Dieser Monat100954660
Letzter Monat117673880
Dieses Jahr2185128540
Letztes Jahr14988883630
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche11
Letzte Woche31
Dieser Monat1817
Letzter Monat1590
Dieses Jahr33107
Letztes Jahr1971058
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche1
Letzte Woche4
Dieser Monat12
Letzter Monat18
Dieses Jahr30
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge